17 августа 2016 г.

СП "Wonderful Moments" 1 этап


Всем привет! В моей жизни в этом году произошло очень важное и замечательное событие. В нашей семье появилось еще одно солнышко, наша маленькая принцесса Катерина (Катёнок, так мы её называем) ) 
Её появления мы все очень ждали, переживали и волновались: какая она будет? Но оказалось всё очень просто -  Катерина - это копия моего старшего сыночка Ивана.
Время бежит очень быстро, не заметили, а нашему Катёнку уже почти пять месяцев. А так хочется подольше задержать эти незабываемые дни, часы, минуты... 
Я уже почти закончила альбом, в котором отразила (как мне кажется) ожидание братиком появления на свет соей младшей сестрёнки. Его я покажу позднее.
И вот совместный проект "Wonderful Moments" стал отличным поводом (толчком я бы сказала) оформить фотографии, сделанные на фотосессии, посвящённой ожиданию появления на свет нашей малышки, в альбом. Именно это и будет тем прекрасным моментом, о котором я хочу рассказать в альбоме. 
 
Альбом будет размером 24х29 см. Отличительной чертой альбома будут рваные, мятые бумажки в плоском слое дополненные кружевом. На некоторых разворотах так же будет добавлена паста через маску. Для альбома я выбрала коллекцию "Так подсказывает сердце..." от Monadesing. Возможно, добавлю листы из других коллекций. Буду использовать металлические украшения, кружево, всевозможные полубусины. Фон усложню эмбосингом.
Итак  ОЭ первого разворота - цветы/листочки + ленты. 

В моем развороте присутствуют цветы и ленты.

Цветы повсюду: ненавязчиво в фоновом листе правой странички. Цветочки (ромашки) нанесла пастой через трафарет.


Кроме того, на правой страничке кармашек (куда можно положить какую-нибудь памятную записочку) - это вырезанные цветы из примовского листа бумаги (когда-то случайно купила один, но вот пригодился)

Ну и конечно бумажные цветы гардении и вишни. На фотографии видно эмбосинг, который я сделала пудрой с красивым названием "Золотые крылья ангела"


А на левой страничке еще спрятался металлический цветочек

Ну и ещё фото деталек поближе

Эта фотография мне очень нравится. На ней видно всю многослойность и воздушность странички. Здесь под кружевом спрятался ещё одна металлическая розочка :)

Вот такой большой пост  получился, надеюсь, вы не устали всё читать :))

Буду рада гостям и новым друзьям!))
Спасибо, что заглянули! 
Желаю всем вдохновения и творческих успехов!

Пока, Пока!!!


6 комментариев:

  1. Настя, такой необычный разворот и такой красивый! Очень понравилось начало Вашего альбома! Спасибо большое от блога Модное Хобби за участие в СП "Wonderful Moments"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам и блогу Модное Хобби за вдохновение!

      Удалить
  2. Очень интересный разворот, такой необычный!)) Всё в меру, со вкусом и невероятно гармонично!)) Очень понравился!))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, очень интересный разворот! Мне безумно нравиться, когда текст на бумаге в эмбоссинге или через трафарет. Хочу в такой же технике альбом, всегда с интересом такие детальки рассматриваю.

    ОтветитьУдалить
  4. Наталия, я тоже люблю рассматривать детальки поближе. Очень давно хотела попробовать фоновые штампы текст, но вот купить смогла только недавно. Это мой первый опыт использования их в работе. Осталась очень довольна. А эмбосинг смотрится вообще очень красиво, фотография к сожалению не может передать всего. Спасибо Наталия )

    ОтветитьУдалить

Буду рада Вашим отзывам и комментариям!