23 августа 2016 г.

СП "Wonderful Moments" 2 этап

Всем привет!
Вот и у меня сложился разворот для второго этапа СП "Wonderful Moments" с Галиной Проценко. Но сфотографировать его смогла только сегодня. Также я наконец распечатала фотографии для этого альбома. Что же, в очередной раз убеждаюсь, что альбом с фотографиями делать намного легче, и смотрится он гораздо интереснее.
ОЭ второго этапа - часы + книжный лист
Оба элемента присутствуют в моём развороте:


 Как и прежде, я усложнила фоновые листы текстурной пастой через трафарет, добавила эмбосинг и некоторые элементы подкрасила акрилом, а так же добавила капелек.




 Как и прежде, композиции получились воздушные и многослойные, здесь и кружево, и цветочки, и полубусины, и металлические элементы 


На этой страничке есть кармашек, в который кроме тегов можно положить дополнительные фотографии


Также добавила вырезки сот, которые сделала чёрным эмбосингом на кальке


Ну и ещё несколько фото





Буду рада гостям и новым друзьям!))
Спасибо, что заглянули! 
Желаю всем вдохновения и творческих успехов!
Пока, Пока!!!

16 комментариев:

  1. А вот действительно, с фотографиями дело приняло совсем другой оборот! История сложилась! Замечательный альбом получается! Пора и мне фото распечатать.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая нежно-кружевная многослойность!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарные фото и очень красивый разворот)) Не терпится увидеть весь альбом))

    ОтветитьУдалить
  4. Настенька, прекрасные странички, наполненные нежностью, смыслом, трогательностью и любовью! Спасибо большое от блога Модное Хобби за участие в СП "Wonderful Moments"!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки, спасибо Галинушка! Так приятно читать Ваши комментарии!

    ОтветитьУдалить
  6. Как же всё таки фотографии оживляют альбом! :)) Очень красивый разворот!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарные фотографии ! Очень понравились композиции ваши многослойные )

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, очень нравится Ваш альбом! И как бумага выбрана и как обыграна детальками! А ещё я просто безумно люблю именно такой белый шрифт на чёрной бумаге!!!! Это принтер или готовые надписи? Ну, про Эмбоссинг и пасту я в прошлый раз писала!

    ОтветитьУдалить
  9. Это готовые надписи, по моему от Тима Хольца, но могу ошибаться (давно покупала, но использую впервые и тоже нравится) Они очень хорошо клеятся, дополнительно елей не наношу, но посмотрю, как со временем себя поведут)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за Ваши комментарии и отзывы) Я сначала зарегистрировалась, а потом, когда пришло время первый разворот публиковать, так испугалась, думаю все, не буду участвовать, сама тихонечко альбом сделаю и мужу покажу, ну может маме (как всегда) Ваши комментарии придают какой-то уверенности и сил двигаться вперед и учиться дальше

    ОтветитьУдалить
  11. Настасия! Так держать! И нам все показывать! ОТличное начало!Дорогу осилит идущий! Развортик душевный и с переживаниями...наверное от любви и ожидания Чуда!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень трогательный разворот, навевает мысли о приятном. С фото и правда приятнее работать, особенно если они вдохновляют)

    ОтветитьУдалить
  13. Волшебный разворот! Столько нежности, трепета и любви!

    ОтветитьУдалить

Буду рада Вашим отзывам и комментариям!